Пятница, 21.09.2018, 17:00

МАДОУ Детский сад №9 "Березка" г. Мелеуз

«  Сентябрь 2018  »

Платные образовательные услуги

Дошкольный возраст – фундамент общего развития ребенка. Именно в этом возрасте закладываются основы всестороннего, гармонического развития ребенка.

Наш детский сад предлагает для воспитанников спектр платных образовательных услуг (ПОУ) с использованием нетрадиционных приемов обучения и инновационных технологий, которые способствуют всестороннему развитию ребёнка. Платные образовательные услуги предоставляются выше государственного образовательного стандарта.

Цель организации ПОУ в детском саду:

• наиболее полное удовлетворение потребностей родителей (законных представителей) в оздоровлении и всестороннем развитии детей;
  • развитие индивидуальных способностей и интересов детей;
  • обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
  • привлечение внебюджетных денежных средств.

В соответствии с нормами и правилами СанПиНа ребенок может посещать не более двух платных образовательных услуг.

Для оказания ПОУ родителю (законному представителю) воспитанника необходимо написать заявление об оказании платной образовательной услуги. На основании заявлений на каждую услугу с родителем (законным представителем) заключается Договор об оказании платных образовательных услуг.

Услуги оказываются в соответствии с Положением об оказании платных образовательных услуг. Оплата производится путем перечисления за наличный расчет/в безналичном порядке (ненужное вычеркнуть) на счет образовательной организации, ежемесячно не позднее 10 числа следующего месяца. Подтверждением оплаты является квитанция.

На каждую платную образовательную услугу составлена и утверждена Образовательная программа:

• Кружок «Логопед»
  • Кружок «Английский язык»
  • «Хореографический кружок»
  • Кружок «Умелые ручки»
  • Кружок «АБВГД-ка»
  • Кружок «Юный архитектор»
  • Театральный кружок «Маска»
  • Кружок «Аистёнок» для взрослых
  • Группа выходного дня
  • Вечерняя группа

Постановление "Об утверждении расчётных цен на платные услуги, оказываемые МАДОУ Д/с № 9 "Берёзка" муниципального района Мелеузовский район РБ//postanovlenie_ob_utverzhdenii_raschjotnykh_cen_na_.pdf